Новости
Сентябрь 13, 2021

Жаркое лето - пора отпусков и дачного отдыха, осталось позади. На смену ему пришли дожди и будничная рутинная работа. В это время особенно ценным становится ощущение домашнего уюта, которое можно подарить себе в МЦ «Парус». Итак, что же из мебели обязательно нужно купить этой осенью с хорошей сезонной скидкой?

  • Диван и плед – это хит сезона и тёплая привилегия для владельца! После рабочего дня, или вымокнув до нитки, особенно приятно укутаться в теплое одеяло на мягком диване, включить любимый сериал и запастись чем-нибудь вкусным.
  • Матрас и постельные принадлежности. Вернувшись «в строй» после отпуска и приступив к накопившимся делам, важно сохранять энергичность, которую поддержит крепкий сон на качественном матрасе, а красивое постельное белье поднимет настроение.
  • Кухонный гарнитур и обеденный стол. В период осеннего урожая хозяйки проводят на кухне еще больше времени: делают заготовки на зиму и пекут яблочные пироги. Новый кухонный гарнитур будет радовать глаз и создаст уютную домашнюю атмосферу, а удобный стол соберет всех членов семьи, и длинные холодные вечера останутся за окном.
  • Садовая мебель. Весной и летом, когда дачный сезон в разгаре, совсем нет времени на выбор и приобретение садовых принадлежностей, а зимой они не актуальны. По этой причине, именно сейчас, можно заняться декорированием участка и купить скамьи, плетеные кресла, беседки, а также надувные бассейны на следующий год с большой скидкой.