Новости
Октябрь 4, 2021

Сегодня все большим трендом становится многофункциональная мебель, которая экономит пространство и может быть использована по-разному. Современные столы-трансформеры, не занимающие много места, позволяют разместить до 12 человек и быть при этом зеркалом или шкафом! Предлагаем посмотреть интересные идеи столов и взять что-то на вооружение.

  • Стол-зеркало. Одним движением руки настенное зеркало опускается и превращается в обеденный или рабочий стол. Настоящая находка для маленькой квартиры!
  • Стол-трансформер. Скромный консольный столик имеет 4 дополнительных столешницы и в раскрытом виде за ним можно поместиться более 10 человек. Оставив всего 2 столешницы, Вы получите удобный письменный стол.
  • Стол-комод. Поверхность этого складного японского столика прячется в небольшом шкафчике с полками, и за ней одновременно могут отобедать 8 человек.
  • Стол-бобина. Фишка бобины в том, что владелец может просто отмотать нужную ему длину стола вплоть до нескольких сантиметров. Стол получается настолько вместительным, что подойдет даже для званого ужина.

 

Стол трансформер Стол трансформер Стол трансформер Стол трансформер Стол трансформер